Ikone.
Limit 100 EUR
320 EUR
Ikone. Heiliger Timotheos. Russland 19. Jh. In halber Figur auf Wolkenband. Öl auf Holz. Partiell Farbverlust. Höhe 26,5, Breite 21,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.