Jahreskrüge Brauerei Binding.
Limit 20 EUR
90 EUR
Jahreskrüge Brauerei Binding. Drei Stücke aus den Jahren 1989, 1990, 1991. Jeweils mit Zinndeckel, innen bezeichnet. Unbeschädigt. Höhe 25 cm.
Kategorie: Keramik