MÜLLER, Hermann.
Limit 60 EUR
100 EUR
MÜLLER, Hermann. Münchner Maler, 20. Jh. Miniatur. Pferdegespann vor Bauernhaus. Öl auf Presskarton, rechs unten signiert. Höhe 10, Breite 15 cm. Gerahmt.