HELLWAG, Rudolf.
Limit 120 EUR
110 EUR
HELLWAG, Rudolf. 1867 Innsbruck - 1942 Berlin. Landschaftsstudie. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 29, Breite 42 cm. Gerahmt.