GERHARDINGER, Constantin.
Limit 300 EUR
2.200 EUR
GERHARDINGER, Constantin. 1888 München - 1970 Törwang. Voralpenlandschaft mit Kirche. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1935. Altersbedingter Zustand. Höhe 66 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.