Bildnis eines jungen hochadeligen Prinzen.
Limit 90 EUR
100 EUR
Bildnis eines jungen hochadeligen Prinzen, in Großgala-Uniform. Auf der linken Brustseite drei Großkreuzbruststerne. Auf der linken Seite rotes Seidenordenband eines Großkreuzes. Miniatur. Rechts unten signiert. Oval, Höhe 6,5 cm, Breite 5 cm. Unter Glas in Messing gerahmt, wurde nicht geöffnet.