RIEDL, Ch.
Limit 20 EUR
40 EUR
RIEDL, Ch. 20. Jh. Landschaft bei Oberstdorf mit Blick auf die Allgäuer Alpen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 77, Breite 97 cm.