BOYETT, Michael.
Limit 500 EUR
BOYETT, Michael. (1943). Flat out for red River Station, Chilmark/USA. Überfall auf eine Postkutsche. Detaillierte Ausarbeitung einer 6-spänningen Pferdekutsche. Zinn punziert, num. 2166/2500 Chilmark, datiert 1984. Höhe 19, Länge 46, Tiefe 24 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken