GRECHOW, Wladimir.
Limit 150 EUR
150 EUR
GRECHOW, Wladimir. (1917) Sommeridylle am See. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 61, Breite 90 cm. Gerahmt.