Bekrönte Madonna mit Kind.
Limit 120 EUR
120 EUR
Bekrönte Madonna mit Kind. AUSTRIA Anfang 20. Jh. Farbig und goldgefasst, partielle kleine Abplatzer an der Krone. Auf Wandsockel montiert. Höhe 72 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken