Reisewecker.
Limit 20 EUR
120 EUR
Reisewecker. Holzkorpus auf vier Kugelfüßen, reiche Rocaillen-Beschläge in vergoldetem Messing, scharnierte Handhabe. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Herstellermarke. Funktion nicht geprüft. Höhe 12 cm, Breite 9,5 cm, Tiefe 6 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör