424
Zwei Stein-Schnitzereien.
Limit 20 EUR
80 EUR
Zwei Stein-Schnitzereien. Asien. Türkisfarbener Stein, geschnitzt. 1) Snuff bottle, durchbrochen gearbeitete Rosenranken, Blattwerk part. bestossen. Auf intarsiertem Holzsockel. Höhe 9 cm. 2) Chinesischer Weiser. Höhe 11 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana