405
Relief.
Limit 50 EUR
Relief. Ostasien, 20. Jh. Zedernholz geschnitzt. Szene aus dem Leben Buddhas. Auf gefasstem Holzsockel. Höhe 21 cm, Breite 24 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana