ALBERTS, Willem Jacobus.
Limit 70 EUR
70 EUR
ALBERTS, Willem Jacobus. 1912 Amsterdam - 1990 Oldebroek. Segelboote auf Fluß in dörflicher Landschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 18 cm, Breite 24 cm. Gerahmt.