Bronzefigur Knieende.
Limit 100 EUR
Bronzefigur Knieende. 20. Jh. Darstellung mit erhobenen, zur Schale geformten Händen in trinkender Geste. Bronze patiniert. Unsigniert. Höhe 14,5 cm, Länge 17 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken