Bildpaar Jesus und Maria.
Limit 20 EUR
Bildpaar Jesus und Maria. Goldstaffierter Druck. Höhe 57 cm, Breite 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt.
Kategorie: Druckgrafiken.