WEBER.
Limit 20 EUR
30 EUR
WEBER. 20. Jh. Wildenten im Flug über dem See bei Sonnenuntergang. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 30, Breite 70 cm. Gerahmt.