Damenarmbanduhr.
Limit 450 EUR
Damenarmbanduhr. 750er Weißgold. Zifferblatt mit arabischen Zahlen, bezeichnet ORNEN LYX, Lünette mit Diamantbesatz. Handaufzug, Funktion geprüft, Uhr läuft an. Armband mit Faltschliesse in 750er Weißgold. Länge 18 cm, ca. 24,4 Gramm.
Kategorie: Uhren und Zubehör