REIPKA, Jürgen.
Limit 20 EUR
30 EUR
REIPKA, Jürgen. 1938 Hannover - 2013 Pfarrkirchen. Geometrische Komposition in blau. Farbserigrafie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 74, links unten num. 28/40. Unter Glas gerahmt. Höhe 64 cm, Breite 64 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.