Rosenstilleben mit zwei Vasen.
Limit 20 EUR
20 EUR
Rosenstilleben mit zwei Vasen. 20. Jh. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet, altersbedingter Zustand. Höhe 34 cm, Breite 45 cm. Gerahmt.