Sommerliche Gartenlandschaft mit reetgedeckten Häusern.
Limit 20 EUR
Sommerliche Gartenlandschaft mit reetgedeckten Häusern. 20. Jh. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. Höhe 32 cm, Breite 42 cm. Gerahmt.