Sommerliche Dorflandschaft mit reetgedeckten Häusern.
Limit 20 EUR
Sommerliche Dorflandschaft mit reetgedeckten Häusern. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. Höhe 32 cm, Breite 39 cm. Gerahmt.