Telefon im nostalgischen Stil.
Limit 20 EUR
30 EUR
Telefon im nostalgischen Stil. 20. Jh. Reliefierter Metallkorpus mit Wählscheibe und Hörergabel. Modern elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Höhe 24 cm, Breite 25 cm, Tiefe 23 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände