Kleiner Pokalbecher.
Limit 20 EUR
40 EUR
Kleiner Pokalbecher. 20. Jh. Zweiteilig verschraubt, gold staffiert, farbige Bemalung mit Blumengirlanden, zwei seitliche Widderköpfe. Auf hochrechteckigem Podest. Ungemarkt. Höhe 17 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.