Prächtiges Sideboard im französischen Stil.
Limit 200 EUR
200 EUR
Prächtiges Sideboard im französischen Stil. 20. Jh. Nussbaum- und Mahagoni-Holz, Bandintarsien. Korpus rechteckig mit geschwungenen Seiten, herabziehend mit üppigen reichen Messingapplikationen. In der Front dreitürig, darüber eine Frieszone in Messing mit Ranken- und Blütendekor. Schlüssel fehlen. Höhe 90 cm, Breite 162 cm, Tiefe 49 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände