Blumensäule mit Übertopf.
Limit 20 EUR
60 EUR
Blumensäule mit Übertopf. Italien, 20. Jh. Keramik, goldgefasst. Spiralförmig gedreht. Säule Höhe 70 cm, Ø 24,5 cm, Übertopf Höhe 24 cm, Ø 29 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände