Reise-Humidor
Limit 50 EUR
Reise-Humidor. Design JEREMY SIMPSON. Für zwei Zigarren. Hülle aus Eichenholz Dekor "Corona Black Silky", furniert, poliert. Seitlich gesteckter Deckel mit Magnet, schauseits golden monogrammiert JS bezeichnet Hersteller. Länge 16,5 cm, Breite 5,5 cm.
Kategorie: Varia