Kleiderschrank.
Limit 250 EUR
250 EUR
Kleiderschrank. Edwardian ENGLAND 1900/1910. Mahagoni. Auf Sockelkasten eintüriger Korpus, mittig mit Spiegel, seitliches Intarsiendekor. Partiell Gebrauchsspuren, sonst guter wohnfertiger Zustand. Höhe 207 cm, Tiefe 56 cm, Breite 133 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände