Bildpaar Jesus und Maria.
Limit 60 EUR
Bildpaar Jesus und Maria. Goldstaffierter Druck. Höhe 57 cm, Breite 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.