Kapelle am Genfer See.
Limit 90 EUR
Kapelle am Genfer See. 20. Jh. Im Hintergrund Blick auf das Hochgebirge mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.