LEHMANN-LEONHARD, Wilhelm.
Limit 90 EUR
90 EUR
LEHMANN-LEONHARD, Wilhelm. 1877 Schlesien - 1954 Ergoldsbach. Fröhliche Wirtshausszene. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 49, Breite 39 cm. Gerahmt.