MOTYCKA, Franz.
Limit 100 EUR
MOTYCKA, Franz. 1873 - 1959. Bäuerliches Stuben-Interieur. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1935. Höhe 30, Breite 44 cm. Unter Glas gerahmt.