Sieblöffel.
Limit 70 EUR
130 EUR
Sieblöffel. Silber, Feingehalt 84 Zolotnik, vergoldet. Meistermarke, datiert 1838. Teesieb mit feiner Lochung. Länge 17 cm, ca. 48 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .