Jugendstildame auf Ascher.
Limit 90 EUR
Jugendstildame auf Ascher. Wiener Bronze, farbig staffiert. Elegante Dame in überlangem, pastellgrünen Kleid mit geöffneten Armen. Gemarkt FB. Höhe 13 cm. Montiert auf hellgrauem Onyxmarmor-Ascher mit zwei Zigarettenmulden. Höhe 15,5 cm, Länge 16,5, Tiefe 11,5 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte