WREDE, Christian.
Limit 90 EUR
WREDE, Christian. 1896 Erlangen - 1971 ebenda. Madonna mit Kind. Keramik, farbig staffiert. Bodenunterseite monogrammiert. Altersbedingter guter Zustand. Höhe 50 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.