Landschaftsmaler des 19. Jh.
Limit 100 EUR
Landschaftsmaler des 19. Jh. Ländliches Anwesen am Gebirgssee. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 27, Breite 37 cm. Gerahmt.