RAFFLER, Max.
Limit 100 EUR
RAFFLER, Max. 1902 Greifenberg - 1988 Seefeld/ Starnberg. Blumenstillleben in Vase. Aquarell/ Bleistift auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartout-Ausschnitt Höhe 39 cm, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Benezit.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.