Monogrammist Anfang 20. Jh.
Limit 90 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh. Stilleben mit Rosen. Öl auf Malkarton. Rechts unten monogrammiert RP. Verso handschriftliche Aufzeichnungen, bezeichnet Maler Rud. Pick, gestorben Wien 1915. Malkarton mit Stempel: Otto Kummer Wien, Mariahilferstrasse 96. Höhe 18, Breite 24 cm. Gerahmt.