Sommeridylle am Weiher.
Limit 90 EUR
90 EUR
Sommeridylle am Weiher. 20. Jh. Hütte mit Personenstaffage in weiter Landschaft. Öl auf Kupferplatte. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 12, Breite 18 cm. Gerahmt.