NORDHOFF, F.
Limit 60 EUR
60 EUR
NORDHOFF, F. 20. Jh. Strassenansichten in Paris. Zwei Aquarelle. Rechts unten signiert. Tusche/ Aquarell auf Papier. Jeweils im Passepartout Höhe 40, Breite 49 cm, sowie Höhe 30, Breite 41 cm. Beide unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.