Weißer Turm, Rothenburg ob der Tauber.
Limit 100 EUR
Weißer Turm, Rothenburg ob der Tauber. Öl auf Leinwand, links unten signiert HILL. Höhe 70 cm, Breite 50 cm. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Gesamt Höhe 90, Breite 70 cm.