Lackdöschen.
Limit 50 EUR
Lackdöschen. Russland, Fedoskino. Deckel farbig bemalt, Gartenszene mit jungem Mann und zwei Damen. Am Rand kyrilisch signiert und nummeriert, innen bezeichnet Fedoskino Pegockuho. Höhe 3 cm, Ø 6,5 cm. Dabei Zertifikat des Herstellers.
Kategorie: Vitrinenobjekte