Kopie nach ACHENBACH, Andreas.
Ohne Limit
80 EUR
Kopie nach ACHENBACH, Andreas. Schiffbruch auf hoher See. Zwischen hohen Wellen ein untergehender Zweimaster, davor die sich rettende Mannschaft im Ruderboot. Leinwand am rechten Rand minimalst beschädigt. Öl auf Leinwand. Höhe 43 cm, Breite 61 cm. Gerahmt.