BRACHETTI, Paul.
Limit 150 EUR
135 EUR
BRACHETTI, Paul. 1895 Dortmund - 1969 München. Südländische Hafenstadt. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 49 cm, Breite 68 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.