KUGLER, Josef.
Limit 90 EUR
90 EUR
KUGLER, Josef. 1913 - ?. Blick auf den Hintersee/Königssee. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 71, Breite 100 cm. Ungerahmt.