Zweiteiliges Etui-Set.
Limit 100 EUR
100 EUR
Zweiteiliges Etui-Set. Hülle in Schildpatt, schauseits Kupfer/ Messing intarsiert, scharniert aufklappbar, innen Stoffbezug mit je zwei Einstecktaschen. Altersbedingter Zustand, großes Etui Intarsien und Hülle part. beschädigt. Länge 7 cm - 14,5 cm, Breite 4 - 7,5 cm. In originaler Aufbewahrungs-Schatulle.
Kategorie: Varia