THIELE, Alexander.
Limit 150 EUR
150 EUR
THIELE, Alexander. 1924 München - ?. Entengruppe am bewaldeten, mit Schilfgras bewachsenem Seeufer. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 31 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.