Seltene Golf-Graphik.
Limit 90 EUR
90 EUR
Seltene Golf-Graphik. Lithographie, um 1900. Golfspieler in Pose. Rechts unten in Platte signiert und datiert 1803. Im Passepartout unter Glas in Biedermeier-Rahmen. Höhe 27 cm, Breite 23,5 cm. Verso Expertise.
Kategorie: Druckgrafiken.