Miniatur-Landschaftsmaler 19./20. Jh.
Ohne Limit
30 EUR
Miniatur-Landschaftsmaler 19./20. Jh. Idyllisches Flusstal zwischen verwachsenen Hügeln. Öl auf Kupferplatte. Signatur rechts unten ungedeutet. Oval, Höhe 9 cm, Breite 7 cm. Unter konvexem Glas gerahmt.