Kleiner Biedermeier Tisch.
Limit 120 EUR
120 EUR
Kleiner Biedermeier Tisch, Kirschholz furniert, 19./20. Jh., mit leicht überkragender runder Deckplatte auf drei geschwungenen Säbelbeinen. Höhe 63, Ø 54, cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände